(095)691-47-19, (067)778-48-67 (Николаев)

  (097)088-49-48 (Одесса)

Обратный звонок

Доставка по всей Украине

 г. Николаев, пр. Мира, 22

карта проезда

 г. Одесса, Балтская дорога 1

карта проезда

Новый пульт управления SYNUS от Roger Technology

Пульт дистанционного управления автоматическими воротами и шлагбаумами нового поколения запустил в производство известный бренд автоматики для ворот – итальянская компания Roger Technology. Новая модель пульта-радиобрелка получила название SYNUS и обладает таким существенным преимуществом как оснащение технологией BI-CODE.

Инновационная технология BI-CODE позволяет совмещать пульт управления автоматикой ворот со всеми радиоприемниками Roger Technology, использующими как меняющийся, так и фиксированный коды, сохраняя оба эти кода в памяти. Достоинствами модели SYNUS также являются следующие характеристики:

  • технология сверхзащищённого динамического кодирования сигнала;
  • максимальная безопасность и гарантия от несанкционированных вмешательств;
  • эргономичная форма корпуса, исключающая случайные нажатия кнопок;
  • компактность и лёгкость пульта, благодаря изготовлению из ударопрочного ABS пластика;
  • стильный современный дизайн.

Пульт управления SYNUS Roger Technology будет доступен для использования в ближайшее время и пополнит модельный ряд оригинальной, качественной и надёжной продукции этого именитого итальянского бренда, известного своими инновационными разработками, благодаря которым автоматика для ворот становится более функциональной, безопасной и комфортной в применении.

Купить пульты дистанционного управления для различных видов автоматических ворот и шлагбаумов вы можете в компании «Домосервис», получив обстоятельную консультацию по подбору модели, её наладке, безопасной эксплуатации, выгодной покупке и доставке по территории Украины. Ждём ваших звонков по телефонам (0512) 452-452, (067) 778-48-67, также пишите нам в Viber, Telegram, WhatsApp по номеру (067) 778-48-67.

© 2010-2024 Домосервис Все права защищены
Разработчик web-studio NaturalArt
Наверх